• 11 апреля 2019, четверг
  • Ульяновск, ул. Корюкина, 4, ЦОНиК Форум

Science Slam УлГПУ, 11.04

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1836 дней назад
11 апреля 2019 c 15:00 до 17:00
Ульяновск
ул. Корюкина, 4, ЦОНиК Форум

11 апреля в 15:00 в Ульяновском государственном педагогическом университете пройдёт Science Slam УлГПУ. Пять молодых учёных выйдут на сцену, чтобы выяснить, кто из них рассказывает о своём исследовании понятнее и интереснее.  Правила просты: у участников есть 10 минут времени для того, чтобы интересно и доступно рассказать о своем научном исследовании. В роли беспристрастного судьи — шумомер, измеряющий ваши аплодисменты. 


Этой весной научные бои Science Slam пройдут сразу в четырех вузах Ульяновска – в УлГУ, УлГТУ, УлГПУ и УлГАУ. Победители вузовских этапов встретятся на городском финале, а зрители выберут того, кто станет главной рок-звездой от науки. Мероприятия пройдут при поддержке компании Mars.

В УлГПУ слэмеры расскажут о суррогатном материнстве, удобном и дешевом способе оценки жесткости воды, методах воспитания юных гениев и не только. Конечно, не обойдется без подарков и сувениров для зрителей от нас и наших партнеров – компании Mars☺ А еще мы проведем лотерею и разыграем 6 научно-популярных книг среди всех зарегистрировавшихся.

Подробности о мероприятии: https://vk.com/scienceslamulspu

Основная группа движения: https://vk.com/scienceslam73

 

Партнеры

Генеральный партнер

УлГПУ

ССО УлГПУ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше