• 14 марта 2019, четверг
  • Ульяновск, ул. Северный Венец, 32, холл ЦНТК «Тарелка»

Science Slam УлГТУ, 14.03

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1860 дней назад
14 марта 2019 c 15:00 до 17:00
Ульяновск
ул. Северный Венец, 32, холл ЦНТК «Тарелка»

14 марта в 15:00 в Ульяновском государственном техническом университете пройдёт первый Science Slam УлГТУ. Пять молодых учёных выйдут на сцену, чтобы выяснить, кто из них рассказывает о своём исследовании понятнее и интереснее.  Правила просты: у участников есть 10 минут времени для того, чтобы интересно и доступно рассказать о своем научном исследовании. В роли беспристрастного судьи — шумомер, измеряющий ваши аплодисменты. 

Этой весной научные бои Science Slam пройдут сразу в четырех вузах Ульяновска – в УлГУ, УлГТУ, УлГПУ и УлГАУ. Победители вузовских этапов встретятся на городском финале, а зрители выберут того, кто станет главной рок-звездой от науки. Мероприятия пройдут при поддержке компании Mars.

В УлГТУ слэмеры расскажут о том, как с помощью технологий пережить жаркое поволжское лето, о том, как превратить обыкновенную ГАЗель в страшный сон таксистов, и не только. Конечно, не обойдется без подарков и сувениров для зрителей от нас и наших партнеров – компании Mars☺ А еще мы проведем лотерею и разыграем 6 научно-популярных книг среди всех зарегистрировавшихся.

Подробности о мероприятии: https://vk.com/scienceslamulstu

Основная группа движения: https://vk.com/scienceslam73

 

Партнеры

Генеральный партнер

УлГТУ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше